Четверг, 25.04.2024
Зона интересов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Диорама и миниатюра » Немецкие танкисты (зимняя униформа) (Набор от MiniArt в масштабе 1:35)
Немецкие танкисты (зимняя униформа)
savatorДата: Воскресенье, 17.03.2019, 09:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго Всем здравия!
 Давно была интересна тема диорам и миниатюры, вот и не удержался, решил приобщиться к данному творчеству. Это мой первый серьезный опыт, прошу строго не судить. Набор был приобретен для другой цели, но раз случилась оказия, почему бы и не попробовать.  У меня вышел из строя компрессор, поэтому с покраской возникли определенные сложности. Боюсь, что новый компрессор я куплю не скоро. Миниатюру красят кистями, а кистей у меня полно.)))

  
Прикрепления: 1016271.jpg (240.8 Kb) · 3574174.jpg (229.2 Kb) · 7593125.jpg (188.8 Kb)
 
savatorДата: Вторник, 26.03.2019, 21:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго Всем здравия! Собрал танкистов, дело оказалось не хитрым, закрыл грунтом. 

  
 

Собрал, а после посмотрел гайды по окраске. Узнал, что делаю не правильно.  Всё как обычно.))) Так себе набор, позы у всех почти одинаковые. Буду подбирать подходящий танк или самоходку.
Прикрепления: 8629561.jpg (187.9 Kb) · 3732088.jpg (180.6 Kb)
 
MonaliДата: Пятница, 29.03.2019, 11:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
День добрый, тема миниатюры интересна, конечно, но имеет массу сложностей, я всегда начинаю от светлого и иду к тёмному, правильно так или нет, не знаю , делаю как удобно, ну и как в художественной школе научили biggrin Будем посмотреть ,как говориться
 
savatorДата: Пятница, 29.03.2019, 20:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго! Мы художественных школ не кончали, поэтому делаем всё по наитию.))На своих ошибках учимся. Я уже понял, что окраска мелких деталей, не моя сильная сторона. Нужно больше практики. И да, мне пришел заказанный ранее компрессор, теперь можно красить все подряд. Обещаю тему не забрасывать.)))
 
MonaliДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
К какому проекту данные солдаты? Коллекция немецкой техники у Вас впечатляющая, какой-то танк появится в зиме или еще засекречены разработки, имена, пароли, явки biggrin
 
savatorДата: Понедельник, 01.04.2019, 19:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Monali ()
К какому проекту данные солдаты? Коллекция немецкой техники у Вас впечатляющая, какой-то танк появится в зиме или еще засекречены разработки, имена, пароли, явки


Нет никакого секрета, проекта  собственно  тоже пока нет,  только мысли по поводу.)))  Есть одна неучтенная единица немецкой бронетехники, которую мыслю задуть в зиму, ну и замутить виньетку. Полноценную диораму не потяну. С текущими проектами надо разобраться, а потом за что-то новое браться. Кстати эти танкисты, мне не очень нравятся. Возможно куплю других. Так что, пока рано о чем то конкретном говорить.))
 
savatorДата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выбрал из набора троих танкистов, на мой взгляд самых выразительных, с ними и будем работать. 

  
Прикрепления: 3209678.jpg (172.6 Kb) · 8101743.jpg (186.4 Kb)
 
Форум » Другое » Диорама и миниатюра » Немецкие танкисты (зимняя униформа) (Набор от MiniArt в масштабе 1:35)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зона интересов © 2024